☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Вообще упал ударился на ступеньке, наисполнял сильно. Много из чего нужно выкрутится так сказать. Но я как можно обьяснить, это проблемы личного характера+травма, и куча дополнительных параметров. Надеюсь выпетляю
Ломился на измене, думал уже приехали за тобой? Я скажу когда не переживай. Рука не работает, теперь ещё и ногу сломал. Потерпи чуток, скоро твои мучения закончатся и голодные свиньи с удовольствием обглодают твои прогнившие кости.
 
Мі с пацанами укололи скоростухи
и не помогут мне мёртвые шлюхи
мы с пацанами читаем рэп, а ты сосешь хуй, ублюдок на даче!!

Всех с Первомая!! Да и тех кто на даче бухает как Ландрасс! Як пращуры. Гарно вiдпочити!! Не забудь шашлік посолити
Кстати хотел спросить - как продвигается твоя карьера на соседнем форуме? Видел тебя вчера, думаю надо подсобить тебе, так что будь готов к стремительному подъёму по карьерной лестнице.
Не благодари! 😁
 
Добрый день всем! Отличного настроения:)
 
eRuYf6hV_g4.jpg
 
Доброе утро! Отличного понедельника & продуктивной недели каждому!🤗
 
Карьерист! Как дела, как нога, рука? Как же бычков пасти будешь с такой рукой?

Ахахах 😂😜
 
Да правда было,,, в прошлой жизни)
А мне оно страшно, типа эта как обьяснить да стремно блядь. Сейчас с делами закрою и думаю заканчивать с форумами. Но писательство хочу это оставить. У меня на днях большая робота. Я все же дошел до ручки и засолился. Но это не здесь. А потом еще кароче решил проветить какой я тектовой хаккер. И меня забанили))) Ахахах Капец просто.

Как пасху отметила*? Скажи такие чистые светлые дни
 
Кстати хотел спросить - как продвигается твоя карьера на соседнем форуме? Видел тебя вчера, думаю надо подсобить тебе, так что будь готов к стремительному подъёму по карьерной лестнице.
Не благодари! 😁
Я решил что я "Текстовой хакер" и смогу создать статью от которой будет виснуть комп))0 Ну у проверяющего понимал не завснинет. Но он решил мне бан уебать за это))

Да решил подвязать с этим, но всё равно влез в залупу, в которой должен солей.

Наверно первый раз в жизни я покупал соли и молился что бы все было нормально.
 
Назад
Сверху Снизу