Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbo M

На проверке
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
30
Уважаемые обитатели салона , хочу открыть шоп отправками Амфа Сульфата , высочайшего качества , осуществлять отправки будем от 5 гр ... Цены ниже не куда !!! Мы предотвращаем работу жадных барыг , сколько пробников нужно отправить и жду про тестеров на дегустации
 
Уважаемые обитатели салона , хочу открыть шоп отправками Амфа Сульфата , высочайшего качества , осуществлять отправки будем от 5 гр ... Цены ниже не куда !!! Мы предотвращаем работу жадных барыг , сколько пробников нужно отправить и жду про тестеров на дегустации
Почему только протестеры?
Я в нико тоже хлчу...
 
С открытием на лучшем ресурсе!!!
Очень громкое заявление, уверен желающих про тестить будет много. Как раз писал про фото, а вы уже сами отписали. Вообщем удачных начинаний)
T511044
 
Ну приветствую Вас!Пока ещё не финиш и немного людей то хотел предложить вам свою кандидатуру на пробу.Да базара нет я можно сказать новичок но гарантирую интерестный максимально развернутый репортаж.Независимо от результата благодарю Вас от души.
 
Приветсвую на ресурсе если будут места Впишусь на пробу амфа за репорт
 
Приветствую!)
Грам выдадите-встану на пробу в столице!)
Успехов!
 
Уважаемые обитатели салона , хочу открыть шоп отправками Амфа Сульфата , высочайшего качества , осуществлять отправки будем от 5 гр ... Цены ниже не куда !!! Мы предотвращаем работу жадных барыг , сколько пробников нужно отправить и жду про тестеров на дегустации
А где шш:?) На другом ресурсе смотрю есть в наличии )
 
Добро ПожаловатьT511044
С Открытием T511011

Впишусь на пробу АмфаСоль отправкой/кладом в г. ОдессаУкраина
Трип_Репорт как полагаетсяT5110gg
 
К сожалению , не особо владеем сейчас возможностью закупать во все тендеры , по чучуть в прекрасном Автосалоне , мы пока только будем отправками , значит уважаемые , любимые - завтра главный выйдет на связь и выставит спойлер , если кто то читал судя по отзывам , мы таки зацепили качеством и не бешеной барыжной наценкой , шш будут позже и тоже только отправками , а там будет видно пока так , вообщем маяк завтра учуете !
 
Всем кому не безразличен контакт с нашим товаром жду завтра , а лучше в понедельник , завтра соберём весь список и в понедельник по утру все оформим
 
Вот спасибо братан от души ты внештатно попадаешь в список с тестерами на пробу ,,Смотрите как , я планирую схематично вести себя на форумах ( BmwrcBiz ) Амф отправки , шш готовые (Шш отправки , Амф готовые ) И последний вопрос как можно себя испробовать в путешествии одним из компонентов команды форума , кроме чуток заувеличных сумм ! Всем доброй ночи , такая тогда просьба собирите 4 Про тестера + вон внештатный побилетель , и одним меседжом без флуда осуществить , как испробуете продукт будем внимать критику !
 
Последнее редактирование модератором:
Вот спасибо братан от души ты внештатно попадаешь в список с тестерами на пробу ,,Смотрите как , я планирую схематично вести себя на форумах ( BmwrcBiz ) Амф отправки , шш готовые ( Labrc , (Шш отправки , Амф готовые ) И последний вопрос как можно себя испробовать в путешествии одним из компонентов команды форума , кроме чуток заувеличных сумм ! Всем доброй ночи , такая тогда просьба собирите 4 Про тестера + вон внештатный побилетель , и одним меседжом без флуда осуществить , как испробуете продукт будем внимать критику !
Обнял,поднял поцеловал! Насчёт поцеловал шутка,а так жму правую 5.
P.S.Меня если что то на шишулю братик.
 
Пхххха , вот пожалуйста не внимательно ознакомился с информацией , одним словом повторяться особо не имеет смысла да Бро сделаем отправку шш как только ты будешь первым
 
Пхххха , вот пожалуйста не внимательно ознакомился с информацией , одним словом повторяться особо не имеет смысла да Бро сделаем отправку шш как только ты будешь первым
Хахаха Но первым я не буду да???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу