Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх блин а я уже розмечтался,думаю вот это да меня сам братуха Turbo выбрал.
Лады час врадость брачо.Успехов в делах ваших-наших праведных.Пусккай тебе не будет грустно и хрустит в кармане капуста!
 
1 . Whoo ( Одесса 0.5 ) 2 . Sepultura North ( Киев 0.5 ) 3 . 4 .
С открытием на лучшем ресурсе!!!
Очень громкое заявление, уверен желающих про тестить будет много. Как раз писал про фото, а вы уже сами отписали. Вообщем удачных начинаний)
T511044
А сами дорогой не желаете испробовать Вам явно прийдет по душе если конечно вы простите закадировные от химии Спасибо за тёплый приём да безусловно все по уставу как пологаеться выставили спойлер фото и имена получателей проб ! Спасибо
 
Эх блин а я уже розмечтался,думаю вот это да меня сам братуха Turbo выбрал.
Лады час врадость брачо.Успехов в делах ваших-наших праведных.Пусккай тебе не будет грустно и хрустит в кармане капуста!
Бро ну почитай самое начало открытия тут , ну где ты видишь шш да ещё и отправками , я что писал ану посмотри в будущем на этом ресурсе сделаю только готовыми шш .
 
А это тут значит вы фенчик выдаёте???Так это вообще самое оно!!!
 
Ок пообещал значит впишу в список , но 2 уже тогда будет и один про в списке останется найти 2 Про тестера жду вообщем
 
А шиши на Labrc будете выдавать, если я так понял вас.
Вам лёгкого старта и хороших продаж...
А я на шиши пойду туда стану нс пробу...
Ну что ты там ???Стал на пробник шишек???
 
Завтра ребята выложу фото товара и с удовольствием ценителям качественного продукта , я так понимаю нужно осуществить 5 отправок по 0.5 ф
Ок)всю нужную инфу вы можете получить вот сдесь https://bmwrc.bz/f69/ ...жду фото стаффа ,тогда вам будет присвоен статус *проверка...
3 пробы протестерам и 2 пользователям с репутацией либо местным..можно и все пять -про)
 
Приветствую.
Успешной и быстрой проверки.
Впишусь на тест Ваших ПАВ - отправкой.
Примеры трип-репортов в подписи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Whoo
Ок)всю нужную инфу вы можете получить вот сдесь https://bmwrc.bz/f69/ ...жду фото стаффа ,тогда вам будет присвоен статус *проверка...
3 пробы протестерам и 2 пользователям с репутацией либо местным..можно и все пять -про)
Выложим , к обеду завтра все отправим , список по чучуть составляю , название шопа будет Маяк !
 
Уважаемые обитатели салона , хочу открыть шоп отправками Амфа Сульфата , высочайшего качества , осуществлять отправки будем от 5 гр ... Цены ниже не куда !!! Мы предотвращаем работу жадных барыг , сколько пробников нужно отправить и жду про тестеров на дегустации
привет с открытием
где фото ?
и на что выпишите людей (кота в мешке ,сбор данных итд )
если тема не оформлена
 
Куда ж без него
 
Ждем фото до сегодня!
фото я так понимаю досих рор ни кто не предоставил но зато незабыли кляузу накатать когда увидел что разда проходит не совсем по правилам ресурса
тема временно закрыта :причина оформлена не по правилам форума BMW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу