Кидала | USD10™ | [САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ФОРУМЕ. 250 ГРН ЗА 1 ЕДИНИЦУ] |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание!
До получения статуса вы можете раздавать только бесплатные пробы продукции.
Я могу раздать тогда одну лишь солюшку, а после дать платные пробы? Наш товар того стоит)
 
Да, так и будет. Раздается одна лишь соль, после будут платные пробы. Кто захочет отведать качественный товар, тот придет сам!
 
Да, так и будет. Раздается одна лишь соль, после будут платные пробы. Кто захочет отведать качественный товар, тот придет сам!
Всё равно, если у вас есть этот продукт на витрине должны и быть розданы его пробы, бесплатно, каждой позиции. Если вы выдаёте пробники только альфы, то в прайсе кроме неё у вас не чего ре может быть!
 
Или я не прав?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Whoo
Да, так и будет. Раздается одна лишь соль, после будут платные пробы. Кто захочет отведать качественный товар, тот придет сам!
Так пробники для этого и нужны, что бы качество проверили про тестеры, как же вы не поймёте, для этого и пишут трип репорты.
 
902eb4330185.png

"USD10" - все товары по 10 долларов!
Это наша фишка и концепция! Идеально, не правда ли?
Весь ассортимент всегда по 10$, и все всегда довольны.

В наличии на складах: альфа, Амф, мет, Шишки, Мадам, Грибы, 2C-B, MXE, 5-meo-DMT и это только наше начало!

1г - 0$

5г - 0$
10г - 0$ (!)

Что насчет фото? Держите фото нашего сладенького стаффа;)
9286403c8ebc.jpg

1187065fc329.jpg

d35d0388eaa2.jpg

bf008c1e28ef.jpg


Также мы берем/даем под реализацию стафф проверенным магазинам.

Оптовикам от 200г бонус 100г сверху!

!На всех форумах открывает ветку саппорт магазина!
Глава всея шопа знает об этом
fcee3ca37777.png

a780e87c95a6.png
Саппорт оплату не принимает, все махинации через оператора магазина!
Пока тема не будет оформлена согласно правилам не советую производить махинации со своими данными средствами тем более (мод Rumpelstilzchen)

Трип-репорты
альфа (0,44 - бесплатно)
1.
2.
3.
Амф (платная проба)
1.
2.
3.
Мадам (платная проба)
1.
2.
Вписался бы на фен или Мадам за розумною скидку на худой конец мог бы скольку затестить, также с нетерпением жду возможности опробовать DMT также за розумну скидку и отменный трип репорт
 
Я могу раздать тогда одну лишь солюшку, а после дать платные пробы? Наш товар того стоит)
Интересно.
Получается проходить проверку мы будем по одним ПАВ, а торговать другими?
Конечно нет.
Изучайте правила ресурса, это ваше уважение к нему!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Интересно.
  1. Получается проходить проверку мы будем по одним ПАВ, а торговать другими?
Конечно нет.
Изучайте правила ресурса, это ваше уважение к нему!!!
Многие так по тупают дают пробы одного из товаров а потом без проб вводят другие позиции так что вариант с платными пробами не самый плохой
 
Моя персона одобрена ТС'ом.
Готов предоставить данные для отправки!
Готов протестировать Ваши позиции - комбо! Трип-репорт с фото и таймингом гарантируют!
Ещё раз успехов в Бизе!
Мир!
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
С открытием у нас в автосалоне, на лучшем RC форуме страны!)
Запишите на пробу, смотрю есть на фото, А-рvр Blacк,!
Вот что что, а помимо кокса, еще хочу и это попробовать!)
Успехов!
Записан! Только просьба одна есть... Написать репорт с таймингами

Запишусь на Альфу Отправкой г. Одесса, трип репорт в течение суток
Записан!
 
Пиши меня так и быть юзну соль для репорт
Увы да ах, но без примеров репортов я не могу взять тебя. Я видел тебя на соседнем форуме и ты получил чайку. Прости, но мы не сработаемся:oops:
 
Увы да ах, но без примеров репортов я не могу взять тебя. Я видел тебя на соседнем форуме и ты получил чайку. Прости, но мы не сработаемся:oops:
Да есть на соседке чайло у меня но крылья я уже оч скоро сниму примеров репортов здесь нет только но есть два ресурсе откуда могу достать Репорты
 
Впишите меня пожалуйста на соль. Трип-репорт 48 часов. Отправкой или кладом в Киеве.
 
Впишите меня пожалуйста на соль. Трип-репорт 48 часов. Отправкой или кладом в Киеве.
Записана, но к тебе также огромная просьба писать с таймингами! Может это будет для тебя вновинку, но все же в жизни нужно попробовать, не так ли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу