Кидала | USD10™ | [САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ФОРУМЕ. 250 ГРН ЗА 1 ЕДИНИЦУ] |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Альфа (0,5)
1. @Sepultura_North (Уточняется)
2. @Странник (Отправка)
3. @Прекурсор (Отправка)
4. @Bizon_biz (Уточняется)
5. @leto (Клад)
Отлично, весь список тестеров подобран! Прошу тех, кто собирается забираться отправкой отписать мне привнотом в лс с данными на отправку. О тех, кто не уточнил, как ему удобней забрать стафф, прошу отозваться @Sepultura_North и @Bizon_biz в этой теме.
 
Альфа (0,5)
1. @Sepultura_North (Уточняется)
2. @Странник (Отправка)
3. @Прекурсор (Отправка)
4. @Bizon_biz (Уточняется)
5. @leto (Клад)
Отлично, весь список тестеров подобран! Прошу тех, кто собирается забираться отправкой отписать мне привнотом в лс с данными на отправку. О тех, кто не уточнил, как ему удобней забрать стафф, прошу отозваться @Sepultura_North и @Bizon_biz в этой теме.
Данные улетели в лс!
Всем удачных трипов!
Мир.
 
Запишусь на колективную пробу мадам Трип в по таймингу в сроки))
 
Увы, но я не вижу примеров твоих работ)
Да спорить не буду примеров нету как таковых по причине того что на форумах трипов не писал но тебе бро я отпишу по всем правилам +колектив
 
Да спорить не буду примеров нету как таковых по причине того что на форумах трипов не писал но тебе бро я отпишу по всем правилам +колектив
Доверять каждому встречному я не стану, увы да ах, прости меня, друже)
 
Записана, но к тебе также огромная просьба писать с таймингами! Может это будет для тебя вновинку, но все же в жизни нужно попробовать, не так ли?)
Ок. Будет клад или отправка?
 
Альфа (0,5)
1. @Sepultura_North (Уточняется)
2. @Странник (Отправка)
3. @Прекурсор (Отправка)
4. @Bizon_biz (Уточняется)
5. @leto (Клад)
Отлично, весь список тестеров подобран! Прошу тех, кто собирается забираться отправкой отписать мне привнотом в лс с данными на отправку. О тех, кто не уточнил, как ему удобней забрать стафф, прошу отозваться @Sepultura_North и @Bizon_biz в этой теме.
Большая Благодарность за Вашу поддержу выделив полбник, то забыл что такое ТРИП РЕПОРТ писать под действием Альфы !
 
Впишусь на тест эмдиэмэй)))
Киев))
На счету колективного т-Р даже не знаю что и придумать))) просто не до конца вас понял что вы именно хотите))
 
Впишусь на тест эмдиэмэй)))
Киев))
На счету колективного т-Р даже не знаю что и придумать))) просто не до конца вас понял что вы именно хотите))
Все просто! Друзья на форуме есть, с кем вы будете тестировать наше Дма либо же амф? Если нет, то будьте добры вставить в репорт вашу общую фотографию с другом и пакетиком Дма на фоне. Как это сделать? Ну не прям с лицом, вы можете сфотографировать ваши ноги типа так:
depositphotos_59132077-stock-photo-friends-with-legs-in-complete.jpg

И просто на фоне должен быть пакетик нашего Дма)
Позже отписать сам трип от лица Вас и Вашего друга3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Без б бро)))
Я и видео отснимут всех деталей)))
 
На Мадам мест нет, остались места на соль и Амф. Согласен на что-то из этого?)
Вот блина я думал шото экзотическое перепадет на тест))) хотяб 05-03)))
Я не предпочитаю соли)))
Если амфа 1г то я в деле, если нет конечно не чего интересней витамина на тест)))
От души)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу