BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.147
Репутация
1.138
Реакции
19.298
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Честно я не согласен по поводу конкурса,отзывов! Такой себе трип конечно! Понятно что у меня самый лучший,но и у ребят были поярче!!! Даже @SpiderLegs напряг булки и написал наконец-то годный трип!!!)) не знаю что там фея увидела🫣🤔 ну феи они такие, у них свой волшебный мир !!!😜🤣
Написано по сути, без воды, лаконичное оформление приятное глазу, что читать комфортно. Более того, что бы быть объективнее, я все репорты закинула своему чатикуГПТ и он так же принимал участие в оценке и мы с ним выбирали между двух репортажей, Баскета и Романа) в итоге Басуки на 1 балл больше от ГПТ получил
 
Написано по сути, без воды, лаконичное оформление приятное глазу, что читать комфортно. Более того, что бы быть объективнее, я все репорты закинула своему чатикуГПТ и он так же принимал участие в оценке и мы с ним выбирали между двух репортажей, Баскета и Романа) в итоге Басуки на 1 балл больше от ГПТ получил
Он воно як!
Дякую тоді і твоєму чату ГПТ))
ФЕЯ - це обере, в Фея з ГПТ - ще краще)))
 
Честно я не согласен по поводу конкурса,отзывов! Такой себе трип конечно! Понятно что у меня самый лучший,но и у ребят были поярче!!! Даже @SpiderLegs напряг булки и написал наконец-то годный трип!!!)) не знаю что там фея увидела🫣🤔 ну феи они такие, у них свой волшебный мир !!!😜🤣
во, нашла диалог по конкурсу:
 
И критерии:
  1. Оформление (BB-коды) — как использовалось форматирование: цвета, выравнивание, заголовки, структурность, аккуратность.
  2. Лёгкость чтения — насколько отзыв читается естественно, без перегруза, с нормальной пунктуацией и плавным ритмом.
  3. Фото / визуал — наличие и качество изображений (связаны ли они с темой, добавляют ли наглядности).
  4. Развёрнутость и информативность — насколько подробно человек описал процесс, эффект, впечатления и детали.
  5. Отсутствие воды — нет ли пустых фраз, повторов, чрезмерных эмоций или шаблонных слов.
  6. Без использования нейросети — естественный, «живой» стиль без искусственной гладкости или автогенерации.
 
И критерии:
  1. Оформление (BB-коды) — как использовалось форматирование: цвета, выравнивание, заголовки, структурность, аккуратность.
  2. Лёгкость чтения — насколько отзыв читается естественно, без перегруза, с нормальной пунктуацией и плавным ритмом.
  3. Фото / визуал — наличие и качество изображений (связаны ли они с темой, добавляют ли наглядности).
  4. Развёрнутость и информативность — насколько подробно человек описал процесс, эффект, впечатления и детали.
  5. Отсутствие воды — нет ли пустых фраз, повторов, чрезмерных эмоций или шаблонных слов.
  6. Без использования нейросети — естественный, «живой» стиль без искусственной гладкости или автогенерации.
Ну так ктото впечатления назовет "красками"а ктото "водой"!!!
 
Назад
Сверху Снизу