Кидала EGOCK ( Одесса, Николев) скоро: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь.

Слышали о нас ?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До прохождения проверки контакты убрать. Отписать в ЛС кому выданы пробы, кто отписал репорт!
Спасибо за помошь, так как я не разобрался до конца, типа магаз вернулся и тд и тп!!!
Теперь селлеру мэсадж!!!
Делайте все по правилам форума, фотки, про-бы, и ВЭЛКОМ !!!
До этого вы не имеете прав создавать тем по типу *требуютса сотрудники * и тд.
В случае не выполнения правил написанных Администрацией форума вы получите БАН !!!
С ув. Tony s
 
До прохождения проверки контакты убрать. Отписать в ЛС кому выданы пробы, кто отписал репорт!
Спасибо за помошь, так как я не разобрался до конца, типа магаз вернулся и тд и тп!!!
Теперь селлеру мэсадж!!!
Делайте все по правилам форума, фотки, про-бы, и ВЭЛКОМ !!!
До этого вы не имеете прав создавать тем по типу *требуютса сотрудники * и тд.
В случае не выполнения правил написанных Администрацией форума вы получите БАН !!!
С ув. Tony s
Я конечно все понимаю. Правила и все такое!
Но более месяца проходить проверку и при этом в теме есть все отписанные репорты а так же список людей кому розданы пробы!
 
И почитайте уже тему !!!!
Какие еще надо доказательства того что я работаю честно и открыто ?
какая то бюрократия здесь! я быстрее загран паспорт сделаю нежели пройду у вас проверку...
 
Увидел трип репорт от ратамона
Вандер атак Забанен.
Айсберг обещал трип когда ему перешлют пробу, где трип?
Ракета где трип? Отписал, что снял и пропал.
Муска отписала недо трип.
Шзо тоже не вижу трипа
 
Последнее редактирование:
Увидел трип репорт от ратамона
Вандер атак Забанен.
Айсберг обещал трип когда ему перешлют пробу, где трип?
Ракета где трип? Отписал, что снял и пропал.
Муска отписала недо трип.
Шзо тоже не вижу трипа
Надо действовать !)
 
Администрация не несёт ответственности за выдачу проб обычным юзерам.
Было записано 2 ПРО тестера Айсберг и Ратамон.
Ратамон отписал свой трип репорт.
Айсберг записался на пробу в другом городе и его друг не смог переслать ему клад. Причина не ясна. Друг написал ненаход, как я понимаю. В правилах чётко написано что пересыл запрещен в связи с ситуацией похожими выше.
Все кроме ратамона получат статус чайки.
Вандер Атак не является про тестером как и другие сторожилы.
 
Администрация не несёт ответственности за выдачу проб обычным юзерам.
Было записано 2 ПРО тестера Айсберг и Ратамон.
Ратамон отписал свой трип репорт.
Айсберг записался на пробу в другом городе и его друг не смог переслать ему клад. Причина не ясна. Друг написал ненаход, как я понимаю. В правилах чётко написано что пересыл запрещен в связи с ситуацией похожими выше.
Все кроме ратамона получат статус чайки.
Вандер Атак не является про тестером как и другие сторожилы.
Ты чё тут такой умный? на умняка прёт??
где бля написанно что запрещено пересылать??
Айсберг тс сразу так и сказал что ему перешлют он же выдал ему пустой клад!
Бла бла бла
 
Так же были нарушены правила выдачи пробников 0.25
3. Скорости (любые) - 0.5 г (в связи с тем, что первое - на рынке появились соли с разовой дозировкой 200мг, , второе - если выдаётся только один дозняк, что к сожалению случается часто, нет возможности оценить эротический и социальный аспект скорости)
 
Ты чё тут такой умный? на умняка прёт??
где бля написанно что запрещено пересылать??
Айсберг тс сразу так и сказал что ему перешлют он же выдал ему пустой клад!
Бла бла бла
9) При пересылке пробника!в случае форс мажора(ненаход,прием,сожрал и.тд)-ответственость на себя должны взять обе стороны пересылки(т.е протестеры)..в случае если пересылал не потестер-ответственность на себя берет протестер(инициатор пересылки)
 
Так давайте для начала разберемся с основной квотой по отношению к прохождению проверки!
Для чего идет раздача проб ? - Тестеры разве делают проверку на качество в лабораторных условиях?
Общественное мнение учитывается ? - Стоит ли смотреть в общем на ситуацию и селлера по отзывам со стороны ?
 
Так давайте для начала разберемся с основной квотой по отношению к прохождению проверки!
Для чего идет раздача проб ? - Тестеры разве делают проверку на качество в лабораторных условиях?
Общественное мнение учитывается ? - Стоит ли смотреть в общем на ситуацию и селлера по отзывам со стороны ?
И снова вставлю свой пятак!
Спорить не буду! Общественное мнение важно, но правила написаны и их нужно соблюдать. Ведь создавай торговую тему получается дал согласие на их выполнение по умолчанию. А если нет то, существуют платные ветки, ну или в крайнем случае другие форумы.
Правила создаются не отфанарно. Ведь админ, является гарантом форума, и всех про можно сказать отбирает сам и знает не первый день и может если что применить к ним меры, а это означает какое-никакое доверие, а простой юзер сегодня здесь - завтра там и где гарантия того, что даже если он отписал трип, что этот его репорт не заказной!
 
И снова вставлю свой пятак!
Спорить не буду! Общественное мнение важно, но правила написаны и их нужно соблюдать. Ведь создавай торговую тему получается дал согласие на их выполнение по умолчанию. А если нет то, существуют платные ветки, ну или в крайнем случае другие форумы.
Правила создаются не отфанарно. Ведь админ, является гарантом форума, и всех про можно сказать отбирает сам и знает не первый день и может если что применить к ним меры, а это означает какое-никакое доверие, а простой юзер сегодня здесь - завтра там и где гарантия того, что даже если он отписал трип, что этот его репорт не заказной!
Если по такой логике следовать , ведь даже за деньги если пере
 
перейти в доверенные - есть шанс быть не честным продавцом.
Отнюдь, соглашусь , правила есть и они должны быть соблюдены !
Всем Пользователям форума BMWRC.BIZ 10% скидос!.
 
Ожидаю оплату от селлера третей день надеюсь на здравость и честность..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу