Кидала EGOCK ( Одесса, Николев) скоро: Харьков, Киев, Запорожье, Тернополь.

Слышали о нас ?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так понимаю, что здесь по новой раздача проб?
 
Я, точнее мой человек, когда-то получал пробник и всё было чётко, но потом тему закрыл по просьбе ТС.
 
Тю,едрыть,опять что-ли?Ребята,ну ёлки палки.
6681256773eff8d9726e5b79583a1256.jpeg
 
Срочно нужны курьеры, так же будут розданы пробы ( я объявлю ) .
 
Обещали одессу пробой!и тишина
 
Тема то закрыта, то открыта! Как определитесь относительно своего присутствия запишусь на тест Вашего товара в Харькове или отправкой.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Нехочу что бы на меня накинулись , но я наблюдаю то - что селер без движа и якобы ищет курьера ...что бы побольше выхватить и слится , Мб ошибаюсь
Балу он тебе сотку должен ? И неделю морозит? Пачаны ну все ясно...
 
Нехочу что бы на меня накинулись , но я наблюдаю то - что селер без движа и якобы ищет курьера ...что бы побольше выхватить и слится , Мб ошибаюсь
Балу он тебе сотку должен ? И неделю морозит? Пачаны ну все ясно...
100 грн ))))) хочу просто побольше выхватить, но при этом всем говорю что товара нет уже более месяца.. Как то не логично да ?
 
Так ты хоть сотку грн отдай.... Которые обещаешь вторую неделью подряд.... Несерьезный селлер....
Нехочу что бы на меня накинулись , но я наблюдаю то - что селер без движа и якобы ищет курьера ...что бы побольше выхватить и слится , Мб ошибаюсь
Балу он тебе сотку должен ? И неделю морозит? Пачаны ну все ясно...
Имхо быть может ты и прав АМС присмотритесь мутный селлер.... Мелочь завтрыками обещает вторую неделью...
 
Хотелось предупредить что реквизиты взял что бы оплатить начиная от изипей, киви, заканчивая номером телефоном и приват банка НО на деле не чего не перевел.. Скорей всего похоже на пробивоны саме знаете каго МУС...ов будьте бдительны и осторожны мой вам совет, а сотку оставь себе жидовка...Реквизиты все уже сменены коп...
 
Последнее редактирование:
Не простолюд а ВЕЛИКИЕ КОЛОМБО ))))аахха
 
Когда вы будете в работе?
Что за тема со 100 гр за работу?, я так понял он ее выполнил, будьте добры оплатите ее. или в чем проблема?
Ну я считаю можно обсудить это в ЛС при нем и верховном суде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу