Кидала AMF(сульфат)ПРОБЫ

и у меня адрес в падике чайковый был под окном , и нах.я ходил, пиздец растроен.!
попросил н.п.отказал, плиз если сйдня до вечера адр.будет смогу снять!

в падике под подокоником между этаэами это пипец
 
Последнее редактирование модератором:
и у меня адрес в падике чайковый был под окном , и нах.я ходил, пиздец растроен.!
попросил н.п.отказал, плиз если сйдня до вечера адр.будет смогу снять!
Такая же история клад мне положили в палатке сразу слева включатель и на нем приклеен кура тупит пизда вот и мой тоже с чайковали !
 
Такая же история клад мне положили в палатке сразу слева включатель и на нем приклеен кура тупит пизда вот и мой тоже с чайковали !
проверку это прходят а торговать как буду , это ж вообще пиздец чайка движ получается!
 
https://bmwrc.biz/t6529/
Прошу прощения, что задержал на день, были дела, весьма благодарен за такой продукт, удачи вам!
 
Доброго . Аида и дима Бмв получили свои треки ?
Потихоньку но вижу движение
Конечно было бы лучше что бы все единоразаво выдали . а не партиями по несколько тестеров . Но шо маемо то маемо !!!Ждем остальных тестеров !!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго . Аида и дима Бмв получили свои треки ?
Потихоньку но вижу движение
Конечно было бы лучше что бы все единоразаво выдали . а не партиями по несколько тестеров . Но шо маемо то маемо !!!Ждем остальных тестеров !!!!
доброе утро! нет , я не получила номер ТТН. игнорирует меня селлер ...
 
Блин, мне так не нравится поведение тестеров, с которыми получились траблы, ауу, выдать вам пробы это не обязанность, а привилегия, раз уж вас ею наградили, то потерпите пока селлер решит проблемы
 
Запиши на тест.трип в течении двух месяцев
 
вижу все трипы уже поделали..а я торможу движуху..дико извиняюсь-тюряга..в пон-вт трип будет..стелс уже у меня на воле,так что по возможноси выдайте продавца без моего трипа..
 
Назад
Сверху Снизу