Кидала AMF(сульфат)ПРОБЫ

Так все
Последнее Японское предупреждение !!!
Следующему написавшему в эту тему . Не по теме обсуждение действий селлера итд . Языка дам ....;)
Ток трип или месага о том что посыль на руках !!!
 
Уважаемые форумчане!
Сеть AnimalTechnoMinimal представляет вашему вниманию качественную продукцию по самым доступным ценам!
@(скрыт) - куратор, уполномоченный решать любые вопросы города. При возникновении каких-либо проблем, вы можете смело обращаться напрямую к нему.
Мы открыты 24/7. Лучшее качество у нас на прилавках. Регулярно будем радовать Вас акциями и розыгрышами.
Мы ценим и уважаем наших клиентов.

На пробы выдадим амфетимина сульфат(Чешск.производст)*Одесса,отправки в регионы

Посмотреть вложение 11331 Посмотреть вложение 11332

☆ ✰ ✮
Запишем на пробу -?x человек, с репутациейPRO и положительной историей на форуме

Приятного дня,спасибо.3dflagsdotcom Boliv 2faws



Трип-репорт во в-ву Витамин*а - сульфат от магазина - MinimalTechno.
https://bmwrc.biz/t6542/
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/28/AMF-2D-skeletal.svg/220px-AMF-2D-skeletal.svg.png

Трип-репорт во в-ву Витамин*а - сульфат от магазина - MinimalTechno.

Заданный вес в - 0.6г.
Вещество розоватого цвета, слегка липнет к зип-локу.

Тестер:
Прекурсор - Мужской/60кг/24года
Толер - 0.

Способ употребления: В/В.
Места проведения: Вены локтевых сгибов и кистей.
Внутривенные инъекции предусматривают введение вещества непосредственно в кровяное русло.
Наиболее важным правилом при этом является строжайшее соблюдение правил асептики (мытье и обработка рук, кожи т. д.).

Итак начнем.
Вскрываю инструмент, далее из него вынимаю поршень и закрыв носик пальцем, всыпаю 150мг. данного продукта.
Прикрыв низ инструмента поршнем, переворачиваю его да бы продукт осыпался и я мог без каких-либо происшествий вставить поршень на место. Вставил.
Набираю 1.5 квадрата воды для инъекций и начинаю колотить ... .
Продукт растворяется хорошо если годно подробить камни, но при этом - слегка меняет свой цвет, становится светло-желтоватого цвета. (Что-то вроде молочного ... .) Напоминая Первитин.

Кстате очень схоже с Первитином но намного лайтовей. Внезависимости от кол-ва.



00:05:00 - Приход лайтовый. Сильновыраженного выхлопа не заметил. Небольшая эйфория, особых отличий от нормального состояния нет.
00:25:00 - Чувствую, как организм постепенно наполняется энергией начинает появляться желание двигаться, но не сильное, немного увеличились зрачки глаз.
01:10:00 - Не понятное состояние, принимаю решение расколотить себе еще такую же трассу, может маловато - подумал я, может разгонит еще ... ?!
03:00:00 - Сильного стима как такового нет. Продукт лайтовый. Спокойно сижу общаюсь с человеком, мысли не путаются но выливать их наружу сильного желания не имею.
06:25:00 - Разболелась голова, сильно ломит шею, аппетита нет. Куря сигарету во рту образуется - Сахара. Мысли в голове летают и сложно выцепить хоть одну ... .
09:28:00 - Настроения как такового не наблюдается, все начинает бесить ... .
11:00:00 - Урчит в животе но все равно пересиливаю себя - не ем, только пью время от времени водичку, компотик.
15:20:00 - Зиваю, тянет в сон, ноги гудят, никуда и ничего не хочется. Кости ломит, состояние как будто заболел ... .

Побочные эффекты: Небольшая тахикардия, немного расширенные зрачки, повышение кровяного давления и небольшое сужение сосудов.


Оцнки веществу:
Эйфория: 8/10.
Стим: 5/10.
Эмпатия: 8/10.
Общая оценка: 7\10


Вывод: Совершенно не влияет на настроение и не вызывает депрессию, рекомендую данный товар всем любителям умеренного и адекватного употребления. Амф есть Амф. Какой по нему можно сделать вывод? Незнаю! Скажу лишь, что не стоит перед употреблением данного вещевства юзать соли, так как амф выкините в никуда из за очень болшьшой дозировки. И в завершении хотел бы поблагодарить селлера за предоставленную пробу и пожелать ему удачи в своих начинаниях


Продукт: 6/10.
Доставка: 7/10.
Магазин: 8/10.

Работающим - работы, отдыхающим - отдыха, селлеру - побольше ровных клиентов и удачных сделок!


Прекурсор aka unklebensmof
 
Спасибо,ждем трипов
 
если есть возможность записался бы на тест быстрого!
кладом в столице! своевременный и качественный репорт гарантирую
 
Трип-репорт по AMF (сульфат)
от AnimalTechnoMinimal
Тестер AIDA:
ж/170/60
Толлер – 0
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Амф сульфат – в основном в виде порошка
цвет – белый, с оттенком розового
Вес – +- 0,5 г

Всю историю с пробой пересказывать не буду, кто был очевидцем тому лишний раз напоминать ни к чему. Все как обычно – записалась/записали.
28-го января зайдя на форум, увидела в оповещениях новое письмо от MinimalTechno – номер ТТН привнотом. Тут же скопировала номер и стала следить за отправкой. 30-го ориентировочно прибудет по указанному адресу, но рабочий день моего «родного» отделения приближался к завершению, а уведомления все не было…
Буквально перед самым закрытием пришло приглашение и я, несмотря на проливной дождь, что называется, полетела за посылкой.
В отделении НП все прошло как всегда – номер, документы, оплата, получение. Банально, просто и быстро (правда своеобразная очередь в такое позднее время присутствовала).
Посылка была в одной из стандартных упаковок Новой Почты – картонная коробка, запечатанная/зафиксированная скотчем. «Какие же мне прислали сувениры?» – именно такой вопрос не давал мне покоя, как только я увидела описание отправления – сувениры.
Вернувшись, домой я оставила все дела до следующего утра, даже не прикоснувшись к коробке (дабы избежать соблазна начать…).
Итак, утро.
Открыв коробку я, среди пенопласта нашла те самые сувениры, которые были обещаны в квитанции – аж три. Сразу обратила внимание на «мешочек удачи». Даже на ощупь стало понятно, что не ошиблась! Развязав и раскрыв мешочек, в нос ударил запах химии – амф. Упаковка непритязательная, зато именная (см. фото)! Chatparty44


Посмотреть вложение 12084

Зиплок был один (зато добротный по качеству) может, поэтому присутствовал резкий запах. Еще не открыв зип, заметила неоднородность стафа, присутствовал огромный булыжник. С него-то я и начала.
00:00 раскрошив, как только могла мельче сей камушек, начертила две дорожки. Зашел амф легко и непринужденно, возможно причина в том, что был хорошо просушен и к станкам зиплока практически не лип (см. фото). Соль

Посмотреть вложение 12085

Жжения не было ни в носу, ни впоследствии в носоглотке. Горечь, конечно, была и это естественно для амфа.
00:05 резко бросило в жар и впоследствии в пот. ТитькиЕще трезвая, но дезориентация присутствует. Эйфория набирает свои обороты.
00:20 пора собираться на работу, несмотря на слабость и в тоже время легкость во всем теле. В голове очень ясно и светло. Глаза замечают мельчайшие детали. Зрение стало очень острым.
00:40 на улице мороз, но мне так жарко, что я пришла к выводу – надо было одеться как то легче, не так утепляться. Вот и мысли-скакуны явились.
Стим. Chatparty56
01:00 эйфория еще есть, но стима все же больше. Мысли приходят одна за другой. Идеи не покидают разгоряченный мозг. Мозг закипает. Переключаюсь на комп и начинаю залипать в интернете – сайты, сайты, сайты…
03:00 все это время желания догнаться вообще не возникало. Работа не давала возможности, точнее большую часть отвлечение от работы.
04:00 догон нужен, мозги просят. Снова две дорожки и чуть больше.
До конца рабочего дня этого вполне хватило.
Стимило достаточно долгое время. В тот день больше не юзала, памятуя о бессоннице, которая является больной темой в это время.
Вечером уснула как ребенок, покурив перед этим шишек. Намного больше, чем раньше, чтобы накрыло конкретно, убило так сказать.Handshake55Rain77
Амф мне понравился. Не знаю, какая страна производитель, но то, что он реально отличается от другого Амфа это я могу сказать с полной уверенностью.
Выходов нет абсолютно (как впрочем паранойи и шизы), что мне очень понравилось, более того удивило.

Оценка магазину:
Упаковка 10/10 (ставлю максимум, но наличие запаха это существенный минус…)
Общительность: 10/10
Оценка веществу: 10/10
Общая оценка: 10/10

Как то необычно публиковать трип-репорт уже после прохождения проверки, но «раз уж взялся за, гуж не говори, что не дюж».
Мои поздравления с новым статусом и пожелания успехов в дальнейшем бизнесе достойному селлеру с отличным амфом!T511011
Огромное спасибо AnimalTechnoMinimal за оказанное мне доверие и выделенную пробу!T511066
 
Назад
Сверху Снизу